Tendance par événements2 + 5Terminé795.7 kTerminé · 6 mars 2023Vent d'art de la gravure de Pierre Soulages par Millon & Associés du 6 Mars 2023MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France+ 5Terminé167.1 kTerminé · 20 juin 2023Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 6 mars 2023Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979Se Connecter 25 000 € 6 mars 2023Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre SoulagesPierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979Se Connecter 25 000 € 6 mars 2023Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952Se Connecter 20 000 € 6 mars 2023Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957Se Connecter 20 000 € 6 mars 2023Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974Se Connecter 20 000 €2 20 juin 2023Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994 Se Connecter 120 000 €Tendance par profils46 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 29ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 10GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 337Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsBerenice ChavanePierre SoulagesYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiÉmile GalléAntoine-Louis BaryePhilippe LopezSaverio LucarielloAngelo MangiarottiPablo PicassoMarco LongariMauricio LimaJosh EdelsonMohammed AbedMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Issy-les-MoulineauxPierre Soulages